Москва, ул. Советская (г Шатура) д. 32

Найдено 16 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, ул. Советская (г Шатура) д. 32 найдено 16 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 16 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 18 тарифов, интернет: 37 тарифов, телевидение: 6 тарифов,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Советская (г Шатура):
16/3 25 корп.1 25 корп.2 30 32 34 38 40

Отзывы (4) жильцов дома: Москва, ул. Советская (г Шатура) д. 32

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Сенькин Назар Ефремович
  • (11 апреля 2026, 19:30)
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Вообще все работает как часы.
  • Янукович Самуил Ульянович
  • (5 марта 2026, 03:04)
Я тут приглядываюсь к TS Line тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас TS Line и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на TS Line перейти. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
  • Сенькин Назар Ефремович
  • (15 июня 2025, 06:26)
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Yota когда уже довели. У меня был Yota Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Yota все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
  • Талалихина Изольда Брониславовна
  • (27 ноября 2024, 02:20)
Я только ТВ подключал от Гет Телеком. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.